Notre équipe

Groupe Capitales Médias

Propriétaire
Martin Cauchon

Président Directeur général
Claude Gagnon

Vice-Président, ventes et marketing
Marc Bourassa
Téléphone : 418 686-3250
Courriel : mbourassa@gcmedias.ca

Ventes nationales
Patrice Trachy
Téléphone : 514 290-9378
Courriel : ptrachy@gcmedias.ca

Marketing
Sandra Houde
Téléphone : 418 686-3259
Courriel : shoude@gcmedias.ca

Capitales Studio, Zone Créative
Courriel : capitalesstudio@gcmedias.ca

La Tribune

Éditrice
Louise Boisvert

Rédacteur en chef
Maurice Cloutier
Courriel : mcloutier@latribune.qc.ca

Direction des ventes
Sylvain Denault
Téléphone : 819 564-5474
Courriel : sdenault@latribune.qc.ca

Sophie Thibaudeau
Téléphone : 819 564-5476
Courriel : sthibaudeau@latribune.qc.ca

Projets spéciaux
Alain LeClerc
Téléphone : 819 564-5475
Courriel : aleclerc@latribune.qc.ca